Lot : 306
Buffet régional en bois fruitier mouluré et sculpté à décor de vase et de panier fleuris ouvrant par 2 vantaux . XVIIIème siècle. H: 104 cm x L: 134,5 cm x P: 60 cm.
Prix marteau : 500€
Lot 305Ensemble de mobilier régional en chêne mouluré