Lot : 306

Buffet régional en bois fruitier mouluré et sculpté à décor de vase et de panier fleuris ouvrant par 2 vantaux . XVIIIème siècle. H: 104 cm x L: 134,5 cm x P: 60 cm.

Prix marteau : 500€

Lot 305Ensemble de mobilier régional en chêne mouluré
Lot 309Miroir en placage d'écaille de tortue et bois noi