Lot : 309

Miroir en placage d’écaille de tortue et bois noirci, en partie XVIIème siècle. 75×61 cm.

Prix marteau : 350€

Lot 306Buffet régional en bois fruitier mouluré et scul
Lot 313Bureau Mazarin en noyer en partie du XVIIème siè