Lot : 305
Ensemble de mobilier régional en chêne mouluré et sculpté de style Louis XVI à décor de panier fleuri comprenant un bois de lit (l:140 cm), un chevet (H:87 cm x L: 40 cm x P: 36 cm), un buffet (H:245 cm x L: 138 cm x P: 63 cm), un miroir (H:154 cm x 100 c
Prix marteau : 3800€
Lot 304Paire de bergères de forme gondole à col de cygn