Lot : 304
Menu du 39ème Diner des Compagnons de la Belle Table du jeudi 4 février 1954, au restaurant Jean CASENAVE. Illustré par une gravure originale d’Edouard LEON (1873-1968), imprimé sur les presses de BAUCHE, signée au crayon gris. Epreuve numérotée 43 sur un
Estimation : €
Lot 303Menu du 38ème Diner des Compagnons de la Belle Ta