Lot : 305

Menu du 40ème Diner des Compagnons de la Belle Table du 30 mars 1954, au restaurant Chez Prunier. Illustré par une gravure originale de SCHEM, imprimé sur les presses de Manuel ROBBE, sur papier Johannot, signée au crayon gris. Epreuve numérotée 43 sur un

Estimation : €

Lot 304Menu du 39ème Diner des Compagnons de la Belle Ta
Lot 306Menu du 41ème Diner des Compagnons de la Belle Ta