Lot : 303

Menu du 38ème Diner des Compagnons de la Belle Table du 16 décembre 1953, au restaurant LASSERRE. Illustré par une gravure originaleà l’eau-forte sur cuivre de Mlle Odette DENIS (1891-1965), imprimé sur les presses de BAUCHE, signée dans le sujet et signé

Estimation : €

Lot 302Menu du 37ème Diner des Compagnons de la Belle Ta
Lot 304Menu du 39ème Diner des Compagnons de la Belle Ta