Lot : 303

Narcisse Virgile DIAZ DE LA PENA (1807-1876). « Portrait de famille ». Huile sur toile de forme ovale. Dim. 41,5×32,5 cm. Signée et daté 52 en bas à gauche.

Estimation : 50/80€

Lot 302Edmund John NIEMANN (1813-1876). "Paysage c&ti
Lot 304Ecole francaise du XIXe siècle. "Portrait de femm