Lot : 304

Ecole francaise du XIXe siècle. « Portrait de femme au vêtement bleu ». Huile sur toile contrecollée sur toile. Dim. 60×49 cm. Manques et restaurations

Estimation : 100/200€

Lot 303Narcisse Virgile DIAZ DE LA PENA (1807-1876). "Por
Lot 305Ecole francaise du XIXe siècle. " La sainte Famil