Lot : 302

Edmund John NIEMANN (1813-1876). « Paysage c&tier ». Huile sur toile. Signée et datés 66 en bas à droite. Présenté dans un cadre en bois et stuc doré. Dim. 63×114 cm. Craquelures

Estimation : 600/800€

Lot 301Eugène Boudin (1824-1898), école de. "Paturage s
Lot 303Narcisse Virgile DIAZ DE LA PENA (1807-1876). "Por