Lot : 30

Ecole francaise du XVIIIe siècle  » Nature morte au gibier » , huile sur toile (rentoilage) 80 x113 cm

Estimation : 1000€

Lot 29Ecole francaise du XVIIIe siècle d'après Chardin
Lot 33Couteau pliant dit "Tête de compas" en ébène à