Lot : 30

Ecole francaise du XVIIIe siècle  » Nature morte au gibier » , huile sur toile (rentoilage) 80 x113 cm

Prix marteau : 1800€

Lot 29Ecole francaise du XVIIIe siècle d'après Chardin
Lot 33Couteau pliant dit "Tête de compas" en ébène à