Lot : 29

Ecole francaise du XVIIIe siècle d’après Chardin « Le chateau de cartes », huile sur toile Dim: 64 x 80 cm

Prix marteau : 950€

Lot 28Tabatière pour tabac à fumer en laiton et cuivre
Lot 30Ecole francaise du XVIIIe siècle " Nature morte a