Lot : 296

SANYU (1901-1966) Nu féminin debout, la main gauche repliée sur la nuque, le bras droit le long du corps, dessin au crayon sur papier, signé en bas à droite, 36,5 x 18 cm Provenance : Ancienne collection RIEDEL, Paris.

Estimation : 5000/6000€

Lot 295Jean Martin RENAUD (1746-1821). "Pan jouant de la
Lot 297SANYU (1901-1966) Femme assise, dessin au crayon e