Lot : 295

Jean Martin RENAUD (1746-1821). « Pan jouant de la flute ». Bas relief en terre cuite signé et daté 10 mai 1790. Dim. 14 ,5×10,5 cm.

Estimation : 500/800€

Lot 294Deux carreaux en terre cuite glacuré à décor d'
Lot 296SANYU (1901-1966) Nu féminin debout, la main gauc