Lot : 296

Enrique MIRALLES (?-1883).  » Elégante sur la colline « . Huile sur panneau signé en bas à gauche. Dim. 24,5x 16 cm. Présenté dans un cadre en bois stuqué et doré. Craquelures et légers repeints.

Estimation : 300/400€

Lot 295Enrique MIRALLES (?-1883). " Elégante à l'évent
Lot 298Paul Alfred COLIN (1838-1916). Bouquet de fleurs.