Lot : 298

Paul Alfred COLIN (1838-1916). Bouquet de fleurs. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Dim.17,5 x 24,5 cm. Ancienne étiquette de collection au dos.

Estimation : 300/400€

Lot 296Enrique MIRALLES (?-1883). " Elégante sur la coll
Lot 299Edouard DETAILLE (1848-1912), d'après. La Tour de