Lot : 295

Enrique MIRALLES (?-1883).  » Elégante à l’éventail « . Huile sur panneau d’acajou biseauté. Signé en bas à gauche. Dim. 22×15,5 cm. Présenté dans un cadre en bois stuqué et doré. Petits manques de matière.

Estimation : 300/400€

Lot 294Ecole italienne de la fin du XIXe siècle. "Eléga
Lot 296Enrique MIRALLES (?-1883). " Elégante sur la coll