Lot : 294

Ecole italienne de la fin du XIXe siècle. « Elégante au bouquet « . Huile sur panneau. porte un cachet en creux dans le panneau Giosi Napoli Dim. Dim. 33 x 24 cm.

Estimation : 700/800€

Lot 293Léon JOUBERT (1851-1928). Campement en Afrique du
Lot 295Enrique MIRALLES (?-1883). " Elégante à l'évent