Lot : 293

Deux panneaux de boiserie de formes octogonales sculptés d’ un profil de femme et d’homme dans des médaillons. XVIe siècle. Dim.21,5×22,5 cm chaque. Trous de fixation.

Prix marteau : 80€

Lot 292Ensemble de cinq panneaux de boiserie sculptés de
Lot 294Tête d'homme barbu en pierre granitique sculptée