Lot : 294

Tête d’homme barbu en pierre granitique sculptée en ronde-Bosse. XVIe siècle. H. 16,5 cm.

Prix marteau : 350€

Lot 293Deux panneaux de boiserie de formes octogonales sc
Lot 295Coffret de sureté en fer reposant sur quatre pied