Lot : 290
Deux circuits mécaniques à clé comprenant un circuit de bus en t&le lithographiée et une fête foraine made in France ( manques, accidents). Vers 1950-1960.
Estimation : 30/40€
Lot 289Lot de 8 jouets mécaniques en t&le lithograph
Estimation : 30/40€