Lot : 290

Deux circuits mécaniques à clé comprenant un circuit de bus en t&le lithographiée et une fête foraine made in France ( manques, accidents). Vers 1950-1960.

Estimation : 30/40€

Lot 289Lot de 8 jouets mécaniques en t&le lithograph
Lot 291Lot de jeux comprenant : Une dinette, un Pathéora