Lot : 291

Lot de jeux comprenant : Une dinette, un Pathéorama avec films, un casse-tête  » les deux entêtés « , des formes d’ombres chinoises, un jeu  » la guerre aux boches « , un jeu de domino, une maquette à construire JOUEF, des plaques de lanternes magique et une boite de  » l’initiateur mathématique. Usures et manques.

Estimation : 50/80€

Lot 290Deux circuits mécaniques à clé comprenant un ci
Lot 292Collection de six souvenirs de voyages en terre cu