Lot : 281

Sainte en prière en tilleul sculpté en ronde-bosse. Allemagne, gothique tardif. H.60 cm. Traces de xylophages.

Estimation : 2000/3000€

Lot 280Médaillon en cire polychrome sur ardoise représe
Lot 282Elément de charpente de marine en bois monoxyle s