Lot : 266

Charles KVAPIL (1884-1957). « Nu allongé ». Huile sur panneau. Signé et daté 1928 en bas à gauche. Monté dans un cadre en bois natuel. Dim. 27×35 cm.

Estimation : 600/800€

Lot 264Ensemble de trois coffrets en bois naturel et lait
Lot 267Philippe LEJEUNE (1924-2014). " Composition". Huil