Lot : 264

Ensemble de trois coffrets en bois naturel et laiton. Deux couvercles ornés de cartouches dont un chiffré. Poignées de transport latérales. XIXe siècle. Dim. 34x67x47,5 cm ; 22x63x64 cm et 36x54x22 cm.Accidents et restaurations d’usage.

Estimation : 150/200€

Lot 263Ensemble de trois coffrets en bois naturel et lait
Lot 266Charles KVAPIL (1884-1957). "Nu allongé". Huile s