Lot : 267

Philippe LEJEUNE (1924-2014).  » Composition ». Huile sur panneau. Signé ert daté en haut à droite. Dim. 12,5×35 cm.

Estimation : 200/300€

Lot 266Charles KVAPIL (1884-1957). "Nu allongé". Huile s
Lot 268Jean GIRAUDOUX / Chas LABORDE - Rues et visages de