Lot : 264
Etui à cigarettes allemand orné d’une plaque émaillée à décor d’un épagneul et d’une perdrix. XXe siècle. Dim.8,5×8 cm.
Prix marteau : 200€
Lot 261Cachet en ébène sculpté, laiton et os à décor
Prix marteau : 200€