Lot : 26

Rape à tabac en ivoire à décor sculpté d’une scène de bacchanales, Dieppe, XVIIIe siècle, H: 17,3 cm

Estimation : 600€

Lot 25Lot comprenant 3 éventails, un étui d'éventail
Lot 27Rape à tabac en ivoire sculpté d'une scène symb