Lot : 254

Console en acajou et placage d’acajou, un tiroir en ceinture, ornement de bronze doré, dessus de marbre gris, Empire. H: 89 cm L:97,5 cm P:43,5 cm.

Prix marteau : 900€

Lot 252Chaise longue à mécanisme formant lit de repos
Lot 255Guéridon ovale, le plateau de porphyre dans un en