Lot : 252

Chaise longue à mécanisme formant lit de repos en métal, 1ère moitié du XIXème siècle, 200 cm x 60 cm

Prix marteau : 1400€

Lot 251Fauteuil en acajou, dossier à enroulement, les su
Lot 254Console en acajou et placage d'acajou, un tiroir e