Lot : 254
Johnny FRIEDL&ENDER (1912-1992). « Le Coq ». Eau-forte. Signée et numérotée au crayon. Dim. 46,5×36 cm.
Estimation : 100/200€
Lot 253Ecole francaise du XXe siècle. "Portrait d'homme"
Estimation : 100/200€