Lot : 254

Johnny FRIEDL&ENDER (1912-1992). « Le Coq ». Eau-forte. Signée et numérotée au crayon. Dim. 46,5×36 cm.

Estimation : 100/200€

Lot 253Ecole francaise du XXe siècle. "Portrait d'homme"
Lot 256Jean PICART-LEDOUX (1902-1982). "Poème végétal"