Lot : 253
Ecole francaise du XXe siècle. « Portrait d’homme ». Encre sur papier signée « Hervieux » et datée 1938. Dim.16×11,5 cm.
Estimation : 20/50€
Lot 252Ecole francaise du XXe siècle. " Les marias salan
Estimation : 20/50€