Lot : 256
Jean PICART-LEDOUX (1902-1982). « Poème végétal ». Tapisserie en laine tissée. Ateliers Baudonnet. Signée en bas à droite. Numérotée 4/6. Réf 36/4/6. Dim. 150×200 cm.
Estimation : 200/300€
Lot 254Johnny FRIEDL&ENDER (1912-1992). "Le Coq". Eau