Lot : 25

Pendule cage en bronze doré, balancier au mercure, cadran signé Paul Garnier. Paris. Mouvement médaillé 1855. H. 32, L. 20,5, P. 16 cm.

Estimation : €

Lot 24Montre de gousset en or jaune, le cadran émaillé
Lot 33Montre bracelet de dame en platine et or gris, ser