Lot : 33

Montre bracelet de dame en platine et or gris, sertie de diamants taille brillant et baguette, le cadran rond argenté, index batonnets et bracelet souple, poids: 35,3 g. Longueur : 16 cm

Prix marteau : 750€

Lot 25Pendule cage en bronze doré, balancier au mercure
Lot 37Bague en platine orné d'un diamant de taille anci