Lot : 247
Tabatière en buis sculpté en forme de cheval. XIXe siècle. H.4,5 L.10 P.4 cm
Prix marteau : 1010€
Lot 244Tabatière en forme d'ove en noix de corozo sculpt
Prix marteau : 1010€