Lot : 24

Dessus de porte en pierre calcaire sculptée en haut relief de deux anges. Travail bourguignon, XVe siècle, H:55, L:125 cm

Prix marteau : 4500€

Lot 20Saint Evêque en pierre calcaire sculptée en rond
Lot 28Deux Modillons en pierre calcaire le premier sculp