Lot : 24

Eventail à décor de scène galante, XVIIIe siècle, dans un emboitage sous verre 27,5 x 49 cm (restaurations)

Estimation : 200€

Lot 23Eventail à décor de scène champêtre, XVIIIe si
Lot 25Lot comprenant 3 éventails, un étui d'éventail