Lot : 23

Eventail à décor de scène champêtre, XVIIIe siècle, dans un emboitage sous verre, H:28 L:50 cm (restaurations)

Estimation : 200€

Lot 22Petit cartel d'alc&ve en bronze doré et ciselé d
Lot 24Eventail à décor de scène galante, XVIIIe sièc