Lot : 22

Petit cartel d’alc&ve en bronze doré et ciselé de style rocaille, mouvement intérieur à coq à H:22 cm

Prix marteau : 400€

Lot 21Jean-Baptiste Jacques Augustin (1759 -1832) "Vierg
Lot 23Eventail à décor de scène champêtre, XVIIIe si