Lot : 21

Jean-Baptiste Jacques Augustin (1759 -1832) « Vierge à l’enfant » miniature peinte sur ivoire, porte l’inscription au dos d’Augustin à St Dié en Lorraine, 1779 dans un cadre en laiton. 9,5 x 8 cm

Estimation : 800€

Lot 20Matthias Schiff (1862 -1886) Modelo en terre proje
Lot 22Petit cartel d'alc&ve en bronze doré et ciselé d