Lot : 23

Maison DUSAUSOY (1840-1970). Bague d’homme en or blanc et onyx, poincon de maitre, Travail moderniste vers 1930 poids:15,2 g, T env 50 numérotée 31219 et signée. Provenance : Collection Lelion.

Estimation : 3000€

Lot 22René ROBERT (1893-1957) Collier en bois précieux
Lot 24Maison DUSAUSOY (1840- 1970). Bague sphère en pla