Lot : 22

René ROBERT (1893-1957) Collier en bois précieux sculpté et argent. Signé et daté. Provenance: Collection Lelion.

Estimation : 3000€

Lot 21René ROBERT (1893-1957) Bracelet manchette en or
Lot 23Maison DUSAUSOY (1840-1970). Bague d'homme en or b