Lot : 23

Ecole italienne du XVIIe siècle. « Les soldats ». Huile sur toile présentée dans un cadre à canaux en bois doré. Dim. 77×60,5 cm. (Infimes manques de matière)

Estimation : 1500/2000€

Lot 22Pertuisane d'apparat de la maison du roi en fer d
Lot 24Edouard Detaille (1848-1912) "Hussard à cheval".