Lot : 23

Montre de gousset en or jaune, le cadran émaillé blanc, les heures en chiffres romains, les minutes en chiffres arabes, chronographe à 6 heures, chaque volet numéroté 55766, le mécanisme signé LE COULTRE&Cie, poids brut de la montre: 70 g Diamètre : 4,5 cm

Prix marteau : 550€

Lot 21Montre de gousset en or jaune, le cadran émaillé
Lot 24Montre de gousset en or jaune, le cadran émaillé