Lot : 21
Montre de gousset en or jaune, le cadran émaillé blanc à chiffres romains, volet intérieur cuivré signé E.Laquainel à Paris n °336, poids total:61,7 g. diamètre: 4,3 cm
Prix marteau : 300€
Lot 20Bague en or blanc (AC) ornée d'une andalousite d'