Lot : 216

DELFT. Deux vases en faïence émaillée manganèse et blanc à décor de chinois dans un paysage. XVIIIe siècle. H.37 et H.31 cm. Petits accidents.

Prix marteau : 200€

Lot 215ROUEN. Un petit bouillon et une assiette creuse en
Lot 220CASTELLI. "La Transfiguration du Christ". Plaque e