Lot : 220
CASTELLI. « La Transfiguration du Christ ». Plaque en majolique à décor polychrome. Première moitié du XVIIIe siècle. Dim. 21,5×26,5 cm.
Prix marteau : 600€
Lot 216DELFT. Deux vases en faïence émaillée manganès
Prix marteau : 600€