Lot : 209

Cassone en bois fruitier à décor sur le panneau central d’un lion dressé. Italie du nord, vers 1600. H: 57 L: 158 P: 55 cm.

Prix marteau : 1300€

Lot 208Ecole francaise du XVIIe siècle Portrait janséni
Lot 212Epée Rapière dite à la "taza", le pommeau en sp