Lot : 208

Ecole francaise du XVIIe siècle Portrait janséniste. Huile sur toile datée 1679 en haut à gauche. 57×49 cm.

Prix marteau : 600€

Lot 207Lustre en laiton à douze bras de lumières Pays-B
Lot 209Cassone en bois fruitier à décor sur le panneau