Lot : 207

Lustre en laiton à douze bras de lumières Pays-Bas ou France, époque XVIIe siècle. H: 66 cm.

Prix marteau : 1000€

Lot 206Coffre en bois fruitier et bois noirci orné de mo
Lot 208Ecole francaise du XVIIe siècle Portrait janséni